завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Светильник модульный BOX ONE

x
<
>

-
+
НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Светодиодные уличные светильники данной серии предназначены для освещения автомагистралей, федеральных трасс и дорог местного значения, улиц, кварталов, площадей, спортивных объектов, пешеходных дорожек, детских площадок, парков, а также промышленных, складских объектов и помещений.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Высокая энергоэффективность от 145 Лм/Вт - всего лишь за год позволяет окупить себестоимость светильника. Высокая степень защиты IP65. Варианты исполнения в цветовой температуре 3000К, 4000К, 5000К. Способность работать в условиях температур от -60 до +50 градусов. Гарантия на светильник 5 лет.

КОРПУС

Экструдированный корпус выполнен из анодированного алюминия с порошковой окраской и имеет большую площадь отдачи тепла (за счёт ребер и волнообразных изгибов).

Несколько вариантов сборки («линейный», «уголок», «галочка»).

ЛИНЗА

Линза изготовлена из ПММА, методом литья, с высокой свет пропускающей способностью. Имеет защиту от ультрафиолета. В линейке присутствуют оптика: 100 град. (Д-косинусная); 140 град. (Ш-широкая); 60 град. (Г-глубокая); 30 град. (К-концентрированная).

ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ

В зависимости от мощности светильника источник питания расположен либо внутри светильника, либо на корпусе. Залит теплопроводящим компаундом. Имеет защиту от микросекундных импульсов высокой энергии.

КРЕПЛЕНИЕ

Два варианта крепления («консольное», «универсальное») делает их приспособленными к размещению на любых конструкциях и позволяет оптимально решать вопрос освещенности.

МОДЕЛИ

Светодиодный светильник CRT BOX ONE представлен в вариантах с мощностями от 25 Вт до 1050 Вт и световым потоком от 3875 Лм до152250 Лм.