завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Рудничные взрывозащищенные четырех-, пяти-, шести-, семиместные посты управления и индикации ПКИВ-МТ

x
<
>

-
+
НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Рудничные взрывозащищенные четырех-, пяти-, шести-, семиместные посты управления и индикации ПКИВ в исполнении Ехd, предназначены для управления оборудованием и/или подачи сигналов индикации, как на месте, так и дистанционно.

Одним из отличий взрывозащищенных изделий OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» являются эргономичный дизайн элементов управления, индикации, контроля и сигнализации. Большой размер элементов управления дает возможность работать в рукавицах (Важно при работе на улице при низких температурах). Элементы индикации имеют большой диаметр 40 мм и оснащены рефлектором, что позволяет четко видеть сигнал при большом угле обзора и различном загрязнении поверхности. Имеется большой выбор элементов управления, индикации, контроля и оповещения стандартного исполнения, а так же типового исполнения, изготовление по требованию заказчика.

SIL 2Для постов управления и индикации ПКИВ-МТ получен сертификат функциональной безопасности SIL 2. Его наличие подтверждает, что оборудование надежно функционирует в процессе эксплуатации, обеспечивает функциональную безопасность, может использоваться в системах противоаварийной защиты (СПАЗ). При заказе оборудования необходимо указать опцию «/SIL2», в комментариях указать его функциональное назначение: аварийная остановка, аварийный пуск или их сочетание. Возможность применения опции «/SIL2» зависит от комплектации поста управления.