завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский Нефтегазохимический Форум


C 21 по 24 мая 2019 года ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в Российском Нефтегазохимическом форуме и XXVII Международной выставке «Газ.Нефть.Технологии-2019», г.Уфа

Форум и выставка – крупнейшая профессиональная платформа в стране, которая объединяет более 400 компаний-участниц из 37 регионов России и 10 зарубежных стран, ведущих экспертов отрасли от государства, науки, промышленности и бизнеса.

Деловая программа – основа нефтегазохимического Форума, центральным событием ее станет Пленарное заседание «Цифровая трансформация нефтегазохимической отрасли России: проблемы и перспективы».

В этом году в Уфе ожидается более 3000 делегатов форума и порядка 15 000 посетителей выставки из России и зарубежных стран.

Организаторами являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики, Башкирская выставочная компания. Содействие мероприятиям оказывают профессиональные отраслевые союзы и ассоциации.


Выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский Нефтегазохимический Форум


Место проведения выставки: Россия, г.Уфа, Менделеева 158, Выставочный комплекс "ВДНХ-ЭКСПО"

Прошедшие события:

15 Мая
C 15 по 17 мая 2019 года ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в 23-й международной выставке «Нефть и газ Узбекистана – Oil & Gas Uzbekistan 2019».
15 Апр
ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в 19-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ 2019». На стенде были представлены последние новинки ассортимента, а также продукция с международными сертификатами IECEx и ATEX.
14 Мар
ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в 30-й межрегиональной специализированной выставке «ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ», г. Новый Уренгой