завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

XXIII Белорусский энергетический и экологический форум 2018, Беларусь, г. Минск


XXIII Белорусский энергетический и экологический форум 2018, Беларусь, г. Минск

Уважаемые Коллеги!

9-12 октября 2018 года в Минске ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в специализированной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo),которая проходила в рамках XXIII Белорусского энергетического и экологического форума.

На стенде завода Горэлтех посетители выставки смогли ознакомиться с нашими последними разработками в области взрывозащиты, а также с классическими моделями предлагаемого ассортимента взрывозащищенного электрооборудования и получить консультации относительно выпускаемой продукции, её применения.

Место проведения выставки: Футбольный манеж, пр.Победителей, 20/2



Прошедшие события:

10 Окт
ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в 22-й международной специализированной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo), прошедшей в рамках XXII Белорусского энергетического и экологического форума.
03 Мая
Завод взрывозащищенного оборудования Горэлтех принял участие в выставке «Химия. Нефть и Газ - 2016» . На стенде посетители выставки ознакомились как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования Горэлтех, так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.
14 Окт
Завод взрывозащищенного оборудования Горэлтех принял участие в специализированной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро (Energy Expo"2014)», Беларусь, г. Минск